চীনের হ্যাংজুতে 2023 এশিয়ান গেমসের দ্বিতীয় সপ্তাহে বিভিন্ন ক্রীড়া ইভেন্টের সময়সূচির সাথে আরও উত্তেজনার প্রতিশ্রুতি দেওয়া হয়েছে।

একটি রোমাঞ্চকর উদ্বোধনী সপ্তাহের পরে যা ভারতকে বিভিন্ন খেলায় অসংখ্য পদক অর্জন করতে দেখেছে, আসন্ন দ্বিতীয় সপ্তাহে 2023 সালের এশিয়ান গেমসের হ্যাংঝুতে, চীন আরও বেশি উত্তেজনার প্রতিশ্রুতি রেখেছে। ক্রীড়াবিদরা বিভিন্ন ক্রীড়া পরিসরে স্বতন্ত্র ইভেন্টে গৌরব অর্জনের জন্য প্রস্তুতি নিচ্ছে।

এছাড়াও পড়ুন: এশিয়ান গেমস 2023 লাইভ আপডেট: ভারত বনাম নেপাল; গায়কওয়াদ টস জিতেছেন; প্রথমে ব্যাট করার সিদ্ধান্ত নেয়

তীরন্দাজ

6:10 AM এর পর থেকে, আমরা জ্যোতি সুরেখা ভেন্নাম এবং অদিতি গোপীচাঁদ স্বামীর সমন্বিত কম্পাউন্ড মহিলাদের ব্যক্তিগত কোয়ার্টার-ফাইনাল এবং সেমি-ফাইনাল আছে।

এর পরে, সকাল 7:50 টায়, কম্পাউন্ড পুরুষদের ব্যক্তিগত কোয়ার্টার-ফাইনাল এবং সেমি-ফাইনাল হবে ওজস প্রবীণ দেওতালে এবং অভিষেক ভার্মা প্রতিদ্বন্দ্বিতা করবে।

শেষ পর্যন্ত, রিকার্ভ পুরুষদের স্বতন্ত্র কোয়ার্টার-ফাইনাল এবং সেমি-ফাইনালগুলি সকাল 11:50 AM থেকে নির্ধারিত হয়েছে, যেখানে অতনু দাস এবং ধীরাজ বোম্মাদেভারা থাকবে৷

12:10 PM: অতনু দাস এবং চীনা প্রতিযোগী জিয়াংশো কুই পুরুষদের ব্যক্তিগত কোয়ার্টার ফাইনালে (রিকার্ভ) মুখোমুখি হবে।

12:30 PM: এর পরে, পুরুষদের ব্যক্তিগত কোয়ার্টার ফাইনালে (রিকার্ভ) কাজাখস্তানের ইলফাত আব্দুলিনের মুখোমুখি হবেন ধীরাজ বোম্মাদেভারা।

অ্যাথলেটিক্স

সকাল 6:30 টায় পুরুষদের 110-মিটার হার্ডলস ইভেন্টে তেজস্বিন শঙ্কর প্রতিদ্বন্দ্বিতা করছেন।

ছন্দা (হিট 1) এবং হারমিলন বেইনস (হিট 2) সহ মহিলাদের 800 মিটার হিটস সকাল 6:40 এ শুরু হয়।

পুরুষদের ডেকাথলন ডিসকাস থ্রো সকাল 7:00 টায়, তেজস্বিন শঙ্কর সমন্বিত।

টিম ইন্ডিয়া সমন্বিত পুরুষদের 4×400 মিটার রিলে এর হিট 1 হল সকাল 7:10 এ

তেজস্বিন শঙ্করের সাথে সকাল 8:10 টায় পুরুষদের ডেকাথলন পোল ভল্ট।

4:30 pm: পূজা এবং রুবিনা যাদব মহিলাদের হাই জাম্প ফাইনালে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করে৷

তেজস্বিন শঙ্কর 4:35 এ পুরুষদের ডেকাথলন জ্যাভলিন থ্রোতে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করে।

4:10 PM: পুরুষদের ট্রিপল জাম্প ফাইনালে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করছেন প্রবীণ চিত্রভেল এবং আবদুল্লাহ আবুবকর।

বিকাল 4:50: বিথ্যা রামরাজের সাথে মহিলাদের 400 মিটার হার্ডলস ফাইনাল।

5:05 pm: ভারতীয় প্রতিনিধি সন্তোষ তামিলরাসান এবং যশাস পলাক্ষার সাথে পুরুষদের 400 মিটার হার্ডলস ফাইনাল।

5:20 pm: অঙ্কিতা এবং পারুল চৌধুরীর সাথে মহিলাদের 5000 মিটার ফাইনাল।

5:40 pm: মহিলাদের জ্যাভলিন থ্রো ফাইনাল, আন্নু রানী।

5:55 pm: পুরুষদের 800 মিটার ফাইনালে মোহাম্মদ আফসাল পুলিক্কালাকাথ এবং কৃষাণ কুমারের সাথে।

6:10 pm: তেজস্বিন শঙ্করের সাথে পুরুষদের ডেকাথলন 1500 মিটার।

ব্যাডমিন্টন

8:10 am: পুরুষদের একক রাউন্ড অফ 32-এ, এইচএস প্রণয় মঙ্গোলিয়ান বাতদাভা মুনখবাত খেলবেন।

সকাল 8:50 মিনিট: পিভি সিন্ধু 32-এর মহিলাদের একক রাউন্ডে চাইনিজ তাইপেইয়ের ওয়েন-চি হু-এর বিরুদ্ধে খেলবে৷

সকাল 10:50 টায় মহিলাদের একক রাউন্ড অফ 32-এ ইন্দোনেশিয়ার মারিস্কা তুনজুং-এর বিরুদ্ধে অশ্মিতা চালিহা মুখোমুখি৷

ত্রেসা জলি এবং গায়ত্রী গোপীচাঁদ দুপুর 12:50 টায় মহিলাদের দ্বৈত রাউন্ড অফ 32-এ মালদ্বীপের আবদুল রাজ্জাক এফএন এবং আবদুল রাজ্জাক এএন-এর মুখোমুখি হবেন।

2:10 pm: মালদ্বীপের এএ রাশেদ এবং ফাতুহুল্লা ইসমাইলের বিরুদ্ধে অশ্বিনী পোনপ্পা এবং তানিশা ক্র্যাস্টো সমন্বিত আরেকটি মহিলা ডাবলস রাউন্ড অফ 32 ম্যাচ।

2:10 pm: পুরুষদের একক রাউন্ড অফ 32, কিদাম্বি শ্রীকান্ত কোরিয়ার ইয়ংইউ লি-এর সাথে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করছেন।

বক্সিং

মহিলাদের 54 কেজি সেমিফাইনাল, চীন থেকে প্রীতি বনাম ইউয়ান চ্যাং, সকাল 11:30 টায়।

মহিলাদের 75 কেজি সেমিফাইনাল, 12:00 এ শুরু, থাইল্যান্ডের লভলিনা বোরগোহাইন বনাম বাইসন মানেকন।

5:15 এ পুরুষদের 57 কেজি কোয়ার্টার ফাইনাল যেখানে শচীন চীনের পিং লিউয়ের বিরুদ্ধে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করবেন।

নরেন্দ্র বনাম কাজাখস্তানের কামশিবেক কুনকাবায়েভের সাথে পুরুষদের +92 কেজি কোয়ার্টার ফাইনাল সন্ধ্যা 6:30 টায় শুরু হবে।

ব্রিজ

6:30 am: পুরুষদের দল সেমিফাইনাল।

ক্যানো স্প্রিন্ট

7:45 am: সোনিয়া দেবী মহিলাদের কায়াক একক 500 মিটার ফাইনালে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করবেন।

সকাল 8:20: সুনীল সিং এবং অর্জুন সিং পুরুষদের ক্যানো ডাবল 1000 মিটার ফাইনালে অংশ নেবেন।

সকাল 9:15: মহিলাদের কায়াক ফোর 500 মিটার ফাইনালে দিমিতা দেবী তোইজাম, পার্বতী গীথা, সোনিয়া দেবী এবং বিনীতা চানু ওইনাম থাকবেন।

9:30 am: নেহা দেবী লেইচনবাম এবং কাবেরী মহিলাদের ক্যানো ডাবল 200 মিটারে অংশ নেবেন।

দাবা

12:30 pm: পুরুষ ও মহিলা দল রাউন্ড 5।

ক্রিকেট

6:30 am: পুরুষদের কোয়ার্টার ফাইনাল: ভারত বনাম নেপাল। 

ডাইভিং

10:30 am: পুরুষদের 3 মিটার স্প্রিংবোর্ড প্রিলিমিনারি; লন্ডন সিং হেমাম এবং সিদ্ধার্থ বজরং পরদেশী।

হকি

7:45 am: মহিলাদের পুল A: ভারত বনাম হংকং।

কাবাডি

সকাল 6:00: পুরুষ দল গ্রুপ এ: ভারত বনাম বাংলাদেশ।

দুপুর ১:৩০: মহিলা দল গ্রুপ এ: ভারত বনাম কোরিয়া।

সেপাকতক্র

6:30 am: পুরুষদের গ্রুপ B: ভারত বনাম কোরিয়া।

স্পোর্ট ক্লাইম্বিং

9:00 am: মহিলাদের গতির যোগ্যতা: আনিশা ভার্মা এবং শিবপ্রীত পান্নু।

9:40 am: পুরুষদের গতির যোগ্যতা: আমান ভার্মা এবং ধীরাজ বিরাজদার।

সফট টেনিস

7:00 am: পুরুষদের দল A গ্রুপে ভারত মুখোমুখি হবে থাইল্যান্ডের।

7:30 am: ভারত মহিলা দলের গ্রুপ A-তে মঙ্গোলিয়ার বিরুদ্ধে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করবে।

সকাল 9:00: মহিলা দল এ গ্রুপে ভারত খেলবে জাপানের সাথে।

11:00 am: গ্রুপ A-তে ভারতের পুরুষ দল কম্বোডিয়ার বিরুদ্ধে খেলবে।

একই সময়ে, গ্রুপ এ-তে ভারতের মহিলা দল ভিয়েতনামের বিরুদ্ধে নামবে।

12:45 pm: গ্রুপ এ-তে ভারতের পুরুষ দল কোরিয়ার মুখোমুখি হবে।

পরে, দুপুর আড়াইটায়: গ্রুপ এ-তে ভারতের পুরুষ দল চাইনিজ তাইপের বিরুদ্ধে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করবে।

অবশেষে, দুপুর 2:45 টায়: গ্রুপ এ-তে ভারতের মহিলা দল চীনের বিরুদ্ধে একটি ম্যাচ খেলবে।

স্কোয়াশ

সকাল 8:30 টায় শুরু: ভারত মিক্সড ডাবলস পুল এ জাপানের বিরুদ্ধে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করবে।

সকাল 10:00 টায়: মিক্সড ডাবলস পুল ডি-তে ভারত হংকংয়ের মুখোমুখি হবে।

বিকেলে, দুপুর আড়াইটায়: মহিলাদের একক কোয়ার্টার ফাইনাল ১-এ তানভি খান্না জাপানের সাতোনি ওয়াতানাবের বিরুদ্ধে খেলবে।

তার পরে, বিকাল 3:30 টায়: সৌরভ ঘোষাল পুরুষ একক কোয়ার্টার ফাইনালে জাপানের রিয়ুনসুকে সুকুয়ের বিরুদ্ধে অংশ নেবেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *